Жильцов хутора обязывают заключить договор на вывоз мусора
Волгоградская область. Михайловский район. Маленький хутор. Обязывают жильцов хутора заключить договор на вывоз мусора. Можно ли отказаться от этого?
, Павел, г. Михайловка
Александр Самарин
Здравствуйте. Попросите в адм-ии обосновать такое требование. Если есть местный акт, то формально обязаны. Маразм, но суды становятся в большинстве случаев на сторону муниципалитета. Но Вы не обязаны заключать именно с тем, кого адм-ия навязывает. МОжете с любым, кто имеет право на вывоз мусора.