Стоит ли рассчитывать на презумпцию невиновности?
Если описать кратко, то ответ очевиден и он не устраивает, а если все разобрать более подробно, то, как говорится, не все так однозначно. Если кому интересно - подробная информация в файле. Фамилии изменены, телефоны тоже.
- документ_обр.doc
Доброго времени суток. Вопрос в заголовке. Подробности в файле. Спасибо за ответ.
Я файл прочитал. это протокол допроса я так понимаю. Не зная реалий, присоединюсь к мнению коллеги вам целесообразно обратиться к адвокату на месте, если хотите отстоять точку зрения.