Может ли член СНТ запросить документы о приватизации дачного участка, если возник спор по границам?
Имеет ли право требовать член СНТ документы на приватизацию, если границы соседнего участка неправильно поставлены на кадастровый учет (данный участок в собственности с 2010года) , а также между соседями идет спор???
, Ольга, г. Саратов