Может ли мой муж из Азербайджана вторично жениться?
Здравствуйте.Я хотела бы узнать ответ на такой вопрос.У меня есть молодой человек он азербайджанец а я русская.Вопрос заключается в том что,ясли мы распишемся,может ли он вторично женится в Азербайджане или нет????
, Кристина, г. Вологда
Лада Колковская
Я хотела бы узнать ответ на такой вопрос.У меня есть молодой человек он азербайджанец а я русская.Вопрос заключается в том что, ясли мы распишемся, может ли он вторично женится в Азербайджане или нет????
Кристина
Кристина, да, если вы там не легализуете свой брак, то сможет. И светский и тем более религиозный.