Кредит просрочен, могут ли арестовать зарплатную карту?
Может ли хоум кредит наложить арест на зп карту ?? И с другом по кредиту могу ли я летать по России на самолете?
, Ольга, г. Норильск
Александр Кузнецов
Доброе утро Ольга. Банк наложить арест не может. Наложить арест могут судебные приставы, на основании решения суда. И не более 50% от размера вашей заработной платы. На самолете по РФ вы можете свободно передвигаться.