Кредит просрочен, могут ли арестовать зарплатную карту?

Может ли хоум кредит наложить арест на зп карту ?? И с другом по кредиту могу ли я летать по России на самолете?

, Ольга, г. Норильск

Доброе утро Ольга. Банк наложить арест не может. Наложить арест могут судебные приставы, на основании решения суда. И не более 50% от размера вашей заработной платы. На самолете по РФ вы можете свободно передвигаться.