Как урегулировать задолженность по алиментам после 18 лет, если потерял работу?
Детям мужа по 20 лет. Весной он потерял работу и образовалась задолженность по алиментам. Бывшая жена грозит иском в суд. Он не отказывается помогать. Но платить ту сумму о которой договаривались не может.
, Марина, г. Москва
Лада Колковская
Детям мужа по 20 лет. Весной он потерял работу и образовалась задолженность по алиментам.
Марина
Задолженность эта появилась еще ДО их совершеннолетия что ли? Потому что, если задолженности до совершеннолетия нет и дети не инвалиды, то сейчас отец не должен платить им алименты
Александр Кузнецов
Добрый день Марина.
Но платить ту сумму о которой договаривались не может.
А как договоренность оформлена?