Какие документы нужны для обжалования штрафа за парковку, если ТС зарегистрировано на отца?
Вопрос следующий. Был выписан не правомерный штраф за неправильную парковку и я собираюсь его обжаловать, но ТС зарегистрировано на отца. Как необходимо поступить в данной ситуации и какие документы необходимы. Заранее спасибо.
, Кирилл, г. Москва
Иван Горин
Добрый день подавайте жалобу от имени вашего отца. Вам нужна жалоба, документ о наличии штрафа, и доказательную базу о не правомерности штрафа.