Какова длительность отсрочки от армии при недостаточном весе?
Здравствуйте у мужа маленький вес, пошли в поликлинику что бы в акт переписали результаты анализов(анализ крови, флюрографию, экг и обследование на вич гепатит В С), врачиха дала направления на обследования "недостаточное питание". Но я в интернете читала что это должна быть отсрочка на год именно от военомата если не ошибаюсь по статье 86-распимание болезней. Если мы сейчас эти обследования пройдем дадут ли отсрочку? (в военкомате дали неделю на прохождение) И есть ли еще какие отсрочки по беременности жены? (на данный момент срок 19 недель и 4 дня)
, Алина, г. Сызрань