С инвалида высчитывают за квартплату в неоформленном доме
в неоформленном доме прописаны 6 человек одна из них несовершеннолетняя,там никто не проживает и естественно не оплачивают потому что нет условий для проживания все отключено и за это стали брать деньги с инвалида 1 группы имеют ли они право на это?
, алия, г. Казань
Ирина Фролова
Здравствуйте, Алия!
в неоформленном доме прописаны 6 человек одна из них несовершеннолетняя, там никто не проживает и естественно не оплачивают потому что нет условий для проживания все отключено и за это стали брать деньги с инвалида 1 группы имеют ли они право на это?
алия
Что значит неоформленный дом? Он в стадии строительства или сделку не зарегистрировали в росреестре? Кому вообще принадлежит по факту дом? Все коммунальные услуги отключили в связи с чем? За наличие задолженности? Если да, то когда она образовалась до отключения или после?
Желаю удачи!