Можно ли с долгом по ЖКУ выписать тех, кто не проживает в квартире?

Квартира муниципальная. В ней прописано 6 человек,трое из них ни проживают уже 3 года и коммунальные услуги ни оплачивают. Сейчас долг по квартире . можно ли выписать людей с долгом?

, Екатерина, г. Братск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В судебном порядке можно выписать людей, если они не живут и не платят. Главное чтобы вам дали жилищные документы для суда в вашем Домоуправлении