Полагается ли мне пенсия, если я с 14 лет до 21 года рос без отца?
Здравствутйте, с 14 лет расту без отца (умер), сейчас мне 21, и только сейчас узнал, что я мог получать за это материальную помощь. Один из друзей в такой же ситуации, и я только сейчас узнал, что он получает пенсию из-за того, что растет без отца. Могу ли я куда-нибудь обратиться и получить упущенную пенсию? Да, ещё я состою на опеке у тёти, но, я так понимаю, толку от этого только до 18 лет.
, Григорий, г. Волгоград