Может ли бывший муж выписать несовершеннолетних детей из квартиры?

После развода суд поделил 2-х квартиру пополам. Бывший муж был не согласен на совместную продажу, чтобы поделить от продажи деньги. Дождался, когда ему продам свою долю за копейки. И я с двумя детьми съехали на съемную квартиру. бывший муж потребовал с меня расписку, что я обязуюсь выписать детей. Сейчас у меня второй брак, меня прописала свекровь. А дети так и остались у бывшего. Сейчас он требует, чтобы я выписала их, а то он будет судится. Детей не куда прописать, свекровь против прописки.

, Гульнара, г. Первоуральск
Лада Колковская
Юрист
бывший муж потребовал с меня расписку,
Гульнара

Что за расписка такая? У вас есть копия, можете показать или процитировать? Я что то сомневаюсь, что она имеет юридическую силу

А дети так и остались у бывшего. Сейчас он требует, чтобы я выписала их, а то он будет судится.
Гульнара

Пусть идет и судится, если ему не жаль времени и денег, не думаю, что он выиграет этот суд. Несовершеннолетние дети должны быть зарегистрированны с одним из родителей и ни в каком законе не сказано, что именно с мамой