Почему одобрение ипотеки проходит в двух этапах?
добрый вечер!я не пойму почему одобрение ипотеки проходит в двух этапах если уже сказали что одобрили
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте Наталья! Обычно на первом этапе рассматривают историю и платежеспособность заемщика, а на втором этапе рассматривают документы на юридическую чистоту объекта недвижимости который вы хотите приобрести на кредитные средства.