Оформление расписки о передаче денежных средств продавцу дома

Оформление расписки о передаче денежных средств продавцу дома. Можно ли распечатать расписку в электронном виде?А продавец под ней распишется

, Татьяна, г. Алексеевка
Лада Колковская
Юрист
Оформление расписки о передаче денежных средств продавцу дома. Можно ли распечатать расписку в электронном виде? А продавец под ней распишется.
Татьяна

Вы можете распечатать расписку в электронном виде но желательно, чтоб вы свои фамилию, имя, и отчества, и ваши паспортные данные заполнили от руки и, чтоб продавец тоже сам своей рукой написал фамилию, имя, отчество и все паспортные данные и адрес регистрации.