Как быть, если не приходят уведомления о штрафах?
Здравствуйте. Мне не приходят уведомления о штрафах. Узнаю о них по списанию денежных средств с карты судебными приставами по решению суда. Также не приходит уведомление о списание денег с карты. Как быть?
, Денис, г. Рязань
Екатерина Кижаткина
Здравствуйте. О возбуждении исполнительного производства Вас должны уведомлять, обычно это письмо отправленное почтой. Если никаких уведомлений не поступает, обратитесь к судебным приставам. Кроме того, до возбуждения исполнительного производства Вы должны уведомляться о рассмотрении дела в суде. Так как решение суда в котором не указано, что Вы уведомлены надлежащим образом, является незаконным и подлежит отмене.
А насчет не уведомления о списании денежных средств с карты- то подключите услугу- Мобильный банк.