Насколько быстро судебные приставы должны выселить ответчика?
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, в марте этого года аппеляционная инстанция Мосгорсуда вынесла решения. В котором указала. Что ответчик должен освободить квартиру до 2 ноября 2015 года. Срок обжалования она пропустила, но и съезжать отказываться. Что мне дальше делать.? Исполнительный лист получать? Насколько быстро судебные приставы должны выселить ответчика?
, Анастасия, г. Москва