Что будет за просмотр порнографии в рекламе?
Значит, зашёл я на сайт тыкаю по рекламе и у меня на экране появляется баннер.Там написано нужно оплатить штраф в течении 12 часов на сумму 2200 руб.И написано МВД РФ.И перекидывает на сайт.Минимтерство Внутренних Дел Российской Федерации.Что делать оплачивать или это мошенники?
, Азат, с. Вад
Татьяна Гусева
Здравствуйте, Азат. Как что будет? Волосы на ладонях могут вырасти, если по порносайтам бродить.
Михаил Петров
Добрый вечер. Ничего не будет, поскольку Вы столкнулись с очередным проявлением мошенничества. Для удаления данного сообщения, достаточно просто переустановить браузер.
Это мошенники.