Правомочны ли претензии страховщика по страхованию торгового павильона?
правомочны ли претензии страховщика?
у меня арендуемый торговый павильон на рынке, имеются все док-ты а розничную торговлю по упрощённому режиму, недавно появился страховщик с требованиями застраховать товар, причем сумма им уже заранее определена.
, МАРИНА,
Лада Колковская
правомочны ли претензии страховщика? у меня арендуемый торговый павильон на рынке, имеются все док-ты а розничную торговлю по упрощённому режиму, недавно появился страховщик с требованиями застраховать товар, причем сумма им уже заранее определена.
МАРИНА
А кто он такой и от куда появился? Почему претензии именно к вам? На какую статью какого закон он ссылается, обязывая вас страховать ВАШ личный товар. Задайте ему ПИСЬМЕННО все эти вопросы и потребуйте от него письменный же ответ.