Какие льготы мне положены, если я не в браке и не живу с отцом ребенка?

Если я не состою в браке и не живу с отцом ребенка. (но при этом получаю алименты с отца ребенка) Какие льготы я могу получить?

Уточнение от клиента

я и ребенок, являемся малоимущей семьей.

, Нина,
Лада Колковская
Юрист
Нина

Льгот связанных с тем, что вы не замужем никаких вам не полагается, если отец ребенка записан в свидетельство о рождении ребенка и выплачивает алименты, то вы не являетесь матерью одиночкой. Нужно знать ваше материальное положение, доход на каждого члена семьи, чтоб понимать полагаются ли вам какие то льготы, как малоимущим