Какую жалобу нужно написать на решение суда и куда нужно подавать жалобу?
9 числа будет готово решение суда о разделе долей.
1) Какую жалобу нужно написать на Решение суда, в какие сроки подается жалоба, и куда нужно подавать жалобу?
2) И можно ли писать данную жалобу чтобы суд выделил 1-му из участников Балкон в Долю т.к. его площадь по решению суда чуть меньше 2\3 (Хотя доля его составляет 2\3), хотя балкон находится к комнате 2-го?
, Ильяс, г. Стерлитамак
Ирина Чеботарева
Жалоба на решение суда подается в течение 1 месяца со дня изготовления решения в полном объеме. Подается апелляционная жалоба через суд который вынес решение.