Можем ли мы оформить ипотеку и участвовать в программе "Молодая семья", если у мужа неофициальный доход?
Здравствуйте, мы с мужем хотели бы взять ипотеку на 2-3 комнатную квартиру, ему 21 мне 19(брак регестрированный) ждём ребёнка в марте, он работает не официально,я в декрете, получает 35-40 000, можем мы воспользоваться программой "молодая семья" т.к нет первоначального взноса.И могут ли нам банк одобрить кредит на ипотеку???
, юлия, г. Краснодар