Можем ли мы с дочкой претендовать на дом?

Здравствуйте. Такая ситуация. Вышла замуж, жили в доме его мамы вдвоем,он был полуразрушенный, решили сделать капитальный ремонт, но сначала переоформить дом на нас. Дом оценили на 900 тыс, половину мы как бы заплатили (формально) ,а половину обязались (в договоре о купле-продажи это прописано) заплатить младшему брату мужа в течении 5 лет. Мы сделали хороший ремонт, родилась дочка,ей 3 года. Сейчас мы разводимся. Как нам быть с дочкой? На что мы можем рассчитывать? Заранее спасибо.

, Олеся, г. Краснодар
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Олеся, не совсем понятно кому принадлежит дом сейчас и каким образом Вы вкладывались в ремонт. Опишите подробнее ситуацию.