Возможно ли объединение долей квартиры, при их дарении одному человеку?
Дети дарят мне свои доли в квартире. Я так же имею долю в этой квартире. Можно ли при оформление дарственной объединить доли? Если можно, то как?
, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Здравствуйте. А для чего в принципе объединять?
Можно обратится в росреестр, чтобы выдали одно св-во на квартиру. Но и по долям будет действительно