Возможно ли объединение долей квартиры, при их дарении одному человеку?

Дети дарят мне свои доли в квартире. Я так же имею долю в этой квартире. Можно ли при оформление дарственной объединить доли? Если можно, то как?

, Кирилл, г. Санкт-Петербург
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А для чего в принципе объединять?

Можно обратится в росреестр, чтобы выдали одно св-во на квартиру. Но и по долям будет действительно

Кирилл
Клиент, г. Санкт-Петербург

Я уже все оценил и поблагодарил. Прошу меня больше не беспокоить.