Могу ли я по заявлению оплатить счетчик не за пол года, а за год?
Добрый день!!! Нам установили общ.домовой счетчик тепла. Мы живем в многоквартирном, трех-этажном доме.Оплата за отопления не изменилась, но добавилась графа за установку общ.дом.ПУ 1500 рублей.Вопрос могу ли я по заявлению оплатить счетчик не за пол года, а за год? И кому мне задать вопрос почему оплата не уменьшилась ни на рубль? Заранее огромное спасибо
, Татьяна, г. Москва
Александр Самарин
Вопрос могу ли я по заявлению оплатить счетчик не за пол года, а за год? И кому мне задать вопрос почему оплата не уменьшилась ни на рубль? Заранее огромное спасибо
Татьяна
Здравствуйте. Имеете ввиду растянуть платежи на год?
Можете, нужно заявление написать в УК о рассрочке платежа.
Вопрос туда же задайте, за всё УК отвечает.