Потеряю ли я надбавку к пенсии за 2 месяца?
Я пенсионер 57 лет, не работю. С 14 августа по 11 сентября и с 14 сентября по 30 сентября по 2-м договорам официально отработала в коммерческой организации. Получила за август - 9000 руб., за сентябрь 10000 рубНадбавка составляла 5000 руб. Потеряю я или нет надбавку? Или только снимут за 2 месяца?
, Елена, г. Москва
Галина Гудкова
Если эта ваша работа выплывет, то удержат всю сумму надбавки за 2 месяца. Значит 10 т.р.