Сбила машина на пешеходном переходе, стоило ли брать деньги с водителя?

Меня сбила машина на пешеходе,водитель вину признаёт ,приходил просил прощение и предлагал до ссуда 5000 рублей на врачей и на лекарства.у нас назначена встреча в рувд с ним и что сколько там мы скажем он заплатит ещё.Стоило брать деньги или не надо было?не скажет ли он в полиции что деньги давал и больше платить не собирается.

, виктория, г. Омск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Скажите какой вред здоровью причинен?