Каковы сроки расследования дела о ДТП, если виновник погиб, а пассажир в коме?
Попал в дтп, виновник погиб,а пасажир находится в коме.Сколько времени может идти раследование?Чья страховая делает выплаты.
, максим, г. Новосибирск
Денис Любезнов
Здравствуйте!
за возмещением вреда, причиненного вашей машине вам надо обращаться в страховую компанию виновника.
Пассажир за страховой выплатой может обращаться в обе страховые компании, как в вашу, так в компанию виновника. Поскольку за вред, причиненные его здоровью вы отвечаете солидарно.
Расследование будет идти несколько месяцев минимум.