Как избежать налогов при дарении недвижимости между родственниками?
Дд., мы купили кв, т.к.я в браке оформили на мою маму. После прописки в новое жильё мама хочет сделать дарственную. Через сколько можно оформить ее(какие сроки), и действительно ли, если между близкими родственниками, живущими на этой площади (прописанными) осуществляешь дарение этого жилья то налогообложения не будет? Не хотелось бы влететь на круглую сумму.