Как подать заявление в полицию на шумных соседей?
Здравствуйте! Подскажите, каким образом воздействовать на шумных соседей с верхнего этажа? У нас в семье маленький ребёнок, а над нами поселился шумный молодой человек (снимает квартиру, насколько нам с мужем известно, без договора). Почти каждый вечер у него шумные дружеские посиделки с громким смехом, топотом, криками часов до 3х ночи. Плюс ко всему он постоянно (работает по всей видимости на дому) с утра и до вечера ездит по комнате на компьютерном кресле, может это покажется глупым, но сей факт ужасно действует на нервы, т.к. это происходит целый день! Как все это можно сложить для написания заявления в полицию или другие органы и вообще достаточно ли оснований для заявления. Спасибо!