Что грозит мошенникам, если разместили номер телефона в рекламе?
Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, мой номер телефона разместили на асфальте с рекламой об оказании интимных услуг. Поступают постоянно звонки в различное время суток.
, Марина, г. Санкт-Петербург
Владимир Красников
Разместили номер телефона в рекламе Добрый день, подскажите пожалуйста как быть, мой номер телефона разместили на асфальте с рекламой об оказании интимных услуг. Поступают постоянно звонки в различное время суток.
Марина
Добрый вечер!
Вы можете обратиться в полицию с заявлением по данному факту, будет проведено расследование и если установят лиц написавших данное объявление они будут привлечены к ответственности, а вы будете иметь право требовать компенсацию морального вреда с данных лиц. Ну а с технической точки зрения, если звонят на сотовый — то можете сменить номер.