Возможно ли выселение из завещанной квартиры?

Квартира завещана троим равноправным наследникам,один из них,я-инвалид 2-й группы прописан в ней,хотел бы в ней остаться,материально возместив стоимость квартиры,приходящуюся на остальных наследников.Если сумма компенсации не устроит хотя бы одного наследника,возможно ли моё выселение из завещаемой квартиры?Другого жилья у меня нет.

, Владимир, г. Нижнекамск
Лада Колковская
Юрист
Если сумма компенсации не устроит хотя бы одного наследника, возможно ли моё выселение из завещаемой квартиры? Другого жилья у меня нет.
Владимир

Если сумма предложенной Вами компенсации не устроит вы все дружно пойдете в суд. Выселить собственника никто не может, это исключено и противоречит основополагающим принципам гражданского права, защищающего как право собственности как таковое, так и собственника.