Возможно ли выселение из квартиры при предоставлении материальной компенсации?

Квартира,в которой я прописан,завещана еще двум наследникам,другого жилья не имею,инвалид 2-й группы.Если материальную компенсацию,которую я предложу этим наследникам,они посчитают недостаточной,могу ли я быть выселен из квартиры через суд?

, Владимир, г. Нижнекамск
Лада Колковская
Юрист
Квартира, в которой я прописан, завещана еще двум наследникам, другого жилья не имею, инвалид 2-й группы.Если материальную компенсацию, которую я предложу этим наследникам, они посчитают недостаточной, могу ли я быть выселен из квартиры через суд?
Владимир

Владимир, Вы являетесь сособственником завещанной квартиры, никто Вас оттуда выселить не может ни при каких обстоятельствах. Размер компенсации за пользование их долями (если в квартире живете только Вы) может быть установлен по согласованию между всеми сособственниками, а при недостижении соглашения — через суд.