Как получить лекарство в прикрепившей меня поликлинике?

Здравствуйте. Я хотел узнать, могу ли я получать бесплатно инсулин не по месту прописки а в прикрепившей меня поликлинике по месту жительства? А то боюсь что в родной поликлинике с учета снимут а в новой не поставят. Ведь мне тогда конец.

, Артур, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Я хотел узнать, могу ли я получать бесплатно инсулин не по месту прописки а в прикрепившей меня поликлинике по месту жительства? А то боюсь что в родной поликлинике с учета снимут а в новой не поставят. Ведь мне тогда конец.
Артур

Артур, так вы прежде. чем сниматься в той поликлинике в которой вам это лекарство выдают, с учета, вы в новой поликлинике узнайте ( написав письменное заявление и получив на него письменный ответ), будут ли вам в ней так же выдавать инсулин бесплатно