Является ли нарушением неуведомление о результатах рассмотрения заявления, если работа по нему сделана?
Подал заявление в управляющую компанию, попросил установить светильник в подъезде на первом этаже. Работу выполнили весьма быстро, прошло уже более месяца с момента подачи заявления, но ответ о результатах рассмотрения заявления, о результатах работы не предоставили.
Учитывая то что работа выполнена но ответ не предоставлен, это является нарушением ст. 5.59 КоАП РФ?
, Евгений, г. Калининград
Илья Добрынин
евгений, из ваших слов — нарушение ук в том, что она выполнила работу, т.е. установила светильник на основание заявления.
если что пишите в чат, звонимте с сайта
удачи