8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Сколько длится рассмотрение дела об административном нарушении, если случайно толкнул пешехода на зебре?

сколько по времени будут расматривать административное нарушение случайно не сильно толкнул пешехода на зебре?

, Василий, г. Новосибирск
сколько по времени будут расматривать административное нарушение случайно не сильно толкнул пешехода на зебре?
Василий

Этот срок соответствует давности привлечения к административной ответственности — два месяца.

В течение этого времени должно быть вынесено постановление.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Как я могу сам узнать есть ли у нее запрет на въезд в РФ (если его нет, может ли она сразу прилететь нормально с
Здравствуйте Моя девушка гражданка Киргизии, попала в реестр контролируемых лиц Причина не известна, никаких штрафов и прочих ситуаций которые ассоциируются с деньгами или административным нарушением отсутствуют. Причиной может быть излишний срок пребывания без причины, т.е отсутствие трудового договора и тому подобное. Просто она очень сильно болела и не могла встать на ноги. Внезапно узнали про реестр. Через несколько дней мы собрали вещи и она уехала в Киргизию. Из реестра ее убрали. Она не сильна во всяких законах и к кому нужно идти чтобы узнавать дальнейшие действия. Вопрос следующий: 1. Как я могу сам узнать есть ли у нее запрет на въезд в РФ (если его нет, может ли она сразу прилететь нормально с последующими действиями которые должны осуществлять мигранты по прибытию в РФ, а именно посещение МВД , и тому подобное 2. Если запрет за просрочку так нахождения без причины на территории РФ по которой она попала в реестр, какой минимальный и максимальный срок ограничения может быть на запрет. И можно ли вообще легализовать ее прибытие на территории в РФ, если она въехала под запретом (если такое возможно)
, вопрос №4867669, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, административная будет или уголовная ответственность?
Здравствуйте. Я работаю в службе безопасности. Человек не оплатил товар. Мы вежливо попросили его пройти в служебное помещение чтобы сверить чек с товаром. В процессе проверки человек начал кидаться на нас. В итоге толкнул так нас двоих, что мы упали. У меня ушиб и ссадины правой кисти. После этого человек сзади на меня набросился и стал душить, после чего отпустил и убежал. При всем при этом, человек говорил, что всех нас тут порежет и перестреляет и ему за это ничего не будет. Подскажите пожалуйста, административная будет или уголовная ответственность? Заявления в полицию поданы, говорят административка. Усматриваю тут хулиганские действия. Спасибо
, вопрос №4866646, Максим, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 12.08.2017