Продажа части комнаты, полученной по дарственной
Здравствуйте!брат оформил на меня дарственную на комнату в коммунальной квартире.могу ли я продать часть(половину) другому лицу не находящемуся со мной в родственных связях?комната вмоей собственности меньше 3лет.будет ли налог если стоимость недвижимости до 1мл рублей.спасибо
, вера павловна, г. Санкт-Петербург