Где можно написать доверенность на вывоз и ввоз ребенка?
сколько стоит доверенность на вывоз и в воз ребенка из России в Украину и обратно мы Украинцы
.
, сергей, г. Старый Оскол
Юрий Мельников
Здравствуйте, в данном случае Вам необходимо составить согласие на вывоз и ввоз ребенка у нотариуса
Данное согласие оформляется платно у любого нотариуса, к которому Вы обратитесь. Цены на данное соглашения установлены конкретным нотариусом.