Возможно ли оспорить дарственную на квартиру после смерти дарителя?
Возможно ли оспорить дарственную на квартиру после смерти дарителя.
у меня есть родной дедушка, который написал давно на меня завещание на квартиру. Но потом в его жизни появилась женщина которая его так сказать охомутала. Жила с ним и написал на неё дарственную. Женой она ему не приходится. Дарственную он подписывал после парализации, и толком ему ничего не объясняли когда оформляли( с его слов), говорила если он её отменит она уйдёт от него.
, Den, г. Москва
Завещание да заверенно нотариусом.
Если хотите фото документов можете прислать на электронку посмотрю, эта женщина уже оформила собственность, дедушка жив еще?