Возможен ли развод в одностороннем порядке, если муж живет в другом городе?
Доброй ночи!скажите пожалуйста могу ли я получить развод в одностороннем порядке если мой муж находится и живёт в другом городе при этом мешать разводу он не будет но и не приедит чтобы развестись!у нас совместный полутора годовалый ребёнок,претензий друг к другу не имеем делить ничего не будем(нет чего делить) и сколько времени займёт развод?
, Лилит, г. Новороссийск