Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Как повлиять на страховую компанию, которая отказывается выплачивать полную сумму ущерба после ДТП?
Здравствуйте. У меня такой вопрос как быть если страховая компания отказывается выплачивать полную сумму ущерба ссылаясь на то что у виновника дтп была старая страховка с максимальной выплатой до 120000 т.р. Спасибо зарание.
За выплатой суммы ущерба, которую не покрыла выплата от страховой компании, вы можете обратиться к виновнику ДТП, например подать соответствующее исковое заявление.
0
0
0
0
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, у нас ситуация возникла с которой никогда раннее не сталкивались
Хотели купить квартиру в самолете, внесли бронь на 3 месяца 100000 и 40000 за договор
Квартиру покупать передумали
Эти деньги идут мимо договора а заявление прислали такое
Возможно ли полную сумму вернуть? И была ли практика подобная?
89963845397
, вопрос №4854874, Ярослав, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте! Заключила договор с компанией, которая занимается банкротством. Нахожусь на реализации имущества. Назначенный МРОТ - 20644 рубля. Плачу 13к компании. Для повышения МРОТ компания ответила, что договор не подлежит как основание. 7 тысяч на всё в городе! Как быть в данной ситуации?
, вопрос №4854718, Вера, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте. Сын попал в дтп. Машина сломалась. Виновна другая сторона. Протокол оформили в гаи. Там же подсказали по поводу страховки обратится по номеру телефона. Он думал это страховая компания. Оказывается это был аварийный комиссар. Они дали сыну подписать доверенность. По которой к ним переходит 30% от суммы выплаты страховки. Я собственница машины . Копию доверенности или договора на руки сыну ничего не дали. Что там прописано мне неизвестно. Сын уехал обратно в Москву на учёбу. Я нахожусь в Нальчике. Страховщик приехал и посмотрел машину, сделал записи. Выплата будет производиться мне или юристам на счёт??? Почему Мне никто никаких бумаг не показывает, и не даёт...?
Как будто я вообще не при делах...
И почему я должна давать кому-то 30%? У меня машина сильно пострадала...
Если я отдам 30 % от суммы как я починю машину?
Если аварийный комиссар по доверенности уже обратился по поводу выплат в страховую, и если мои документы уже отправили на рассмотрение в Москву что я должна сделать, чтобы деньги перечисли мне?
, вопрос №4854139, Мадина, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Правомерно ли тот факт, что страховая компания выписала страховой полис ОСАГО 11.02.2026г., в котором указано срок страховая с 9ч 19 мин. оплата прошла 10.02.2026г. И как исправить ситуацию, чтобы время было с 00 -00.
, вопрос №4854061, Татьяна, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.