8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Какой предусмотрен срок подачи на УДО во второй раз?

264.4 дали 4 года КП

нс 23.01.2015

кс 05.10.2017 (был домашний арест, посчитали и отняли с конца срока)

19.05.2015 было первое удо. Отказали. Апеляшку не подавал.

Выходит срок подачи на УДО во второй раз приходит 19.11.2015 (через полгода от первого)?

Или могу подать чуть раньше?

, Иван, г. Якутск
Уточнение от клиента

нс 23.01.2014 (ошибся годом)

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, я перевожусь с одного направления вуза на другое второй раз, могу ли я перевестись с бюджета на бюджет?
Здравствуйте, я перевожусь с одного направления вуза на другое второй раз, могу ли я перевестись с бюджета на бюджет?
, вопрос №4961865, Андрей, г. Астрахань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Подскажите пожалуйста, какой максимальный срок может быть с момента подачи ходатайства о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания до заседания суда?
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какой максимальный срок может быть с момента подачи ходатайства о замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания до заседания суда? Подали ходатайство 27.03.26 и до сих пор колония не предоставляет документы в суд
, вопрос №4961366, Марина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос: Посде окончания срока или УДО куда его направят и где и как получить паспорт взамен похищенного
Гражданин России, паспорт которого был утерян, задержан и осужден и отбывает наказание в Беларуси... Вопрос: Посде окончания срока или УДО куда его направят и где и как получить паспорт взамен похищенного...
, вопрос №4960081, Леонид, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я подаю заявление на установление инвалидности второй раз, первый раз проводилась экспертиза с личным участием, мне отказали
Мне назначили проведение МСЭ с личным участием, хотя в заявлении мною было указано "без личного участия ". Я подаю заявление на установление инвалидности второй раз, первый раз проводилась экспертиза с личным участием, мне отказали. Сейчас я не желаю опять терпеть унижение этих врачей, могу ли я все-таки отказаться и не присутствовать на экспертизе?
, вопрос №4958831, Юлия, г. Нижний Новгород

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте на меня этот делегейт подали в суд один раз я заплатила теперь второй раз якобы я им должна сколько можно
Здравствуйте на меня этот делегейт подали в суд один раз я заплатила теперь второй раз якобы я им должна сколько можно
, вопрос №4954240, Жанна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.08.2017