Снимут ли с меня ограничение в родительских правах раньше?

снимут ли с меня ораничение в родительских правах раньше если суд ораничил на пол года и потребовал чтобы я устроилась на работу я ео требования выполнили и подаю на пересмотрения дела через два месяца

, юлия, г. Апатиты
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Юлия. Отсутствие работы вряд ли было основным и единственным основанием для ограничения в правах. Поэтому нужно знать мотивы, по которым суд пришел к выводу о необходимости ограничения. Если все основания для ограничения родительских прав отпали, суд может отменить ограничения.

В суд нужно предоставить доказательства, подтверждающие, что основания для ограничения отпали.