Если я сделаю приватизацию на сына, мне останется половина жилья?
я главынй наниматель мне дали жилье по соц найму хотим сделать приватизацию на сына я в разводе с женной хочу узнать могу ли я получить половину жилья? или не останусь ли я без жилья
, ибрагим, г. Губкинский
Юрий Колковский
ибрагим
Ибрагим, в приватизации имеют право участвовать только лица, которые имеют постоянную регистрацию в указанном жилье и еще ни разу не использовали ранее свое право на приватизацию. При этом каждый из таких лиц имеет право отказаться от участия приватизации.