Есть ли нарушение прав ребёнка, если собирают подписи на его исключение из группы?
Здравствуйте. В моем детском саду назрела конфликтная ситуация, которая возникла в группе, в которой есть мальчик, который обижает их детей. В соцсетях они это обсуждают и собирают подписи родителей за исключение даного ребёнка из их группы. Скажите, нарушаются ли права ребёнка и какая ответственность их ожидает за обсуждение в соцсетях?
, Альбина, г. Казань