Можем ли мы получить соц жилье, если дочь больна диабетом?
помогите нам пожалуйста как нам получить социальное жилье,МЫ НЕ МОЖЕМ ЖИТЬ С РОДИТЕЛЯМИ МУЖА ОНИ МЕНЯ С ДЕТЬМИ НЕ НАВИДЯТ
, татьяна, г. Барнаул
Геннадий Кураев
Здравствуйте, Татьяна.
Необходимо знать общую площадь жилого помещения, приходящегося на вас и признания Вас малоимущими (не иметь постоянных доходов, которые позволяли бы купить жилье, в том числе в кредит).
Учетная норма площади жилья в Барнауле составляет 12 кв. метров общей площади на одного члена семьи. (решение Барнаульской городской думы от 27 февраля 2006 г. N 294 с изменениями).
Наличие указанного вами заболевания не влияет на очередность предоставления жилья.
Обратитесь в Администрацию Барнаула если площади недостаточно (менее учетной нормы).
С уважением! Г.А. Кураев