8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Звонки от коллекторов о выплате кредита кумы

Здравствуйте. У меня такая проблема. Моя кума взяла кредит в ООО УК "Деньги Сразу". Когда она брала кредит, она указала меня как представителя (хотя я об этом узнала, только когда стали поступать звонки от представителей данной организации.)Так вот, эти представители звонят мне с 8 утра и до 21 часа и угрожают то судом, то коллекторами, хотя я вообще не причем в данной ситуации. Когда я звоню куме и спрашиваю, заплатила ли она долг, она отвечает "Да" и я незнаю что еще им надо.Были звонки с фразой: "Мы вам сейчас пришлем лицевой счет, на который вы перечислите 3,5 тыс. рублей" в счет долга. Я отказалась перечислять. Как быть в этой ситуации?

Показать полностью
, Татьяна, г. Железногорск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Был долг по кредиту, все погасила, недавно узнаю, что коллекторы подали в суд, долг по % за не своевременное погашение задолженности
Добрый день. Являюсь супругой участника сво. Был долг по кредиту, все погасила, недавно узнаю, что коллекторы подали в суд, долг по % за не своевременное погашение задолженности. Попыталась урегулировать проблему, требуют всю сумму погасить, я имею право на каникулы или нет. Они утверждают, что каникулы только в банках, у них такого нет и что все сказки, Указ Президента на них не распространяется.
, вопрос №4857571, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать, на звонки пристав не отвечает, на личную встречу не попасть к нему
Оплатил долг, предоставил справку о расторжении договора с банком в заявлении к приставу. Он проигнорировал ее и продолжает ИП . Что мне делать, на звонки пристав не отвечает, на личную встречу не попасть к нему
, вопрос №4856046, Геннадий, г. Чебоксары

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мы заключили с ним договор и в в аварии тоже вписан он как виновник и после этой аварии он скрылся на наши звонки не отвечает
Здравствуйте, у нас такая проблема пришел долг за аварию но за рулем был арендатор машины он же виновник аварии, иностранец. Мы заключили с ним договор и в в аварии тоже вписан он как виновник и после этой аварии он скрылся на наши звонки не отвечает. Можно ли будет как то с него взыскать эти деньги после оплаты нашего долга потому что наши счета заблокировали и мы оплатим сейчас этот долг.
, вопрос №4856030, Карима, г. Казань

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Сбербанк достал звонят и пишут от их имени мошенники или коллекторы, но он сначала оформил заявление на наследство, а потом заявление на отказ
После смерти сына у него остались долги по кредиту, мы были у нотариуса для отказа от наследства т. к. сбербанк достал звонят и пишут от их имени мошенники или коллекторы, но он сначала оформил заявление на наследство, а потом заявление на отказ. Это нормально?
, вопрос №4854977, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Скажите пожалуйста если отбыто весь срок от звонка до звонка судимость снята или нужно время
Скажите пожалуйста если отбыто весь срок от звонка до звонка судимость снята или нужно время
, вопрос №4854546, Александра, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 11.08.2017