Штраф для пешехода за переход дороги на красный свет
Где должна находится машина ДПС, если они хотят штрафовать пешеходов? На дороге или может в другом месте, где хотят. Есть ли ограничения.
, марина, г. Москва
Виктор Подвигин
здравствуйте машина ДПС здесь вообще не причем сотрудник ДПС при нарушении ПДД имеет право составить протокол об административном правонарушении при реальном его нарушении если вы не согласны не подписывайте протокол и просите направить дело в суд там защищайтесь и это в том случае если нет средств автоматической видео фиксации .