Как доказать, что места общего пользования не делятся в нашей ситуации?
Здравствуйте!Мы живем в гостинке.На данной площади проживают пять семей , из которых имеется кухня общего пользования и коридор.И вот у нас сложилась такая ситуация. что у одной семьи комната по квадратным метрам больше чем у остальных ,имеет ли она больше квадратных метров в местах общего пользования? я получила ответ,что Нет. Места общего пользования не делятся в нашей ситуации.Как это доказать соседки?
, Марина, г. Омск
Лада Колковская
И вот у нас сложилась такая ситуация. что у одной семьи комната по квадратным метрам больше чем у остальных, имеет ли она больше квадратных метров в местах общего пользования?
Марина
получила ответ, что Нет.Места общего пользования не делятся в нашей ситуации.
Марина
Марина, от куда вы получили такой ответ?
Как это доказать соседки?
Марина
Если этот ответ устный, то никак не докажете. Вам нужно получить этот ответ в письменной форме и продемонстрировать его соседке