Регистрация права собственности на помещение в подвале дома

Собственники многоквартирного дома передали мне решением общего собрания (100 % голосов) помещение в подвале дома, где нет общих коммуникаций. Как мне зарегистрировать свою собственность

, Владимир, г. Ковров
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Здравствуйте, Владимир! Согласно ст. 36 ЖК РФ:

4. По решению собственников помещений в многоквартирном доме, принятому на общем собрании таких собственников, объекты общего имущества в многоквартирном доме могут быть переданы в пользование иным лицам в случае, если это не нарушает права и законные интересы граждан и юридических лиц.
Поэтому, Вы имеете право пользоваться данным помещение. Право собственности Вы зарегистрировать на помещение, относящееся к общему имуществу Вы не сможете.